В Камешковском районе многодетная мать обвиняется в убийстве знакомого

4 г назад 485

Коротко о событии: По версии следствия, инцидент произошёл в ходе конфликта: в итоге перепалки женщина ударила ножом друга семьи, который вёл себя неадекватно и высказывал ей странные претензии. Как сообщает 12 марта Следственное управление СК России по Владимирской области, по данному факту...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Камешковском районе многодетная мать обвиняется в убийстве знакомого» принадлежат его авторам.



В Камешковском районе многодетная мать обвиняется в убийстве знакомого

По версии следствия, инцидент произошёл в ходе конфликта: в итоге перепалки женщина ударила ножом друга семьи, который вёл себя неадекватно и высказывал ей странные претензии. Как сообщает 12 марта Следственное управление СК России по Владимирской области, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как установлено следствием, днём 10 марта 30-летняя женщина и её муж находились в гостях у друзей.

«В ходе общения хозяин дома в состоянии опьянения повел себя неадекватно, высказывая женщине в грубой форме беспричинные претензии. Супруги решили уехать домой, но конфликт продолжился на улице», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина.

Дело закончилось тем, что гостья зашла в дом, взяла нож и, вернувшись во двор, ударила им 39-летнего хозяина. Удар оказался смертельным.

Сама обвиняемая – многодетная мать, у них с мужем четверо детей. Свою вину она признала и раскаялась. С учётом обстоятельств дела на время следствия суд поместил её под домашний арест. Что касается троих малолетних детей убитого, то они сейчас находятся под опекой государства.

Расследование уголовного дела продолжается.

убийство Камешково многодетная мать
Читать источник новости