В Судогодском районе женщина убила новую сожительницу бывшего мужа

4 г назад 698

Коротко о событии: Следственное управление СК России по Владимирской области 12 марта сообщает, что на днях было завершено расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство». Обвиняемой по нему проходит 58-летняя местная жительница. По версии следствия, она ударила ножом приятельницу супруга во время...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Судогодском районе женщина убила новую сожительницу бывшего мужа» принадлежат его авторам.



В Судогодском районе женщина убила новую сожительницу бывшего мужа

Следственное управление СК России по Владимирской области 12 марта сообщает, что на днях было завершено расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство». Обвиняемой по нему проходит 58-летняя местная жительница. По версии следствия, она ударила ножом приятельницу супруга во время ссоры.

Как установлено следствием, до развода женщина и её муж жили в частном доме, который принадлежал им совместно. В 2014 году у мужчины появилась новая пассия, вместе с которой он перебрался из дома в помещение бани, расположенное тут же.

Сожительство под боком у бывшей жены ни к чему хорошему не привело – хозяйка то и дело просила мужа переехать, но в итоге ничего не менялось. На этой почве между обеими женщинами и мужчиной то и дело происходили конфликты.

«11 сентября 2019 года втроем они находились во дворе дома, во время общения между женщинами, находящимися в состоянии опьянения, возникла очередная ссора,  в ходе которой обвиняемая нанесла сожительнице бывшего супруга ножевое ранение», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина.

В результате 48-летняя женщина скончалась на месте преступления, а бывшая жена стала обвиняемой по уголовному делу, возбужденному по статье «убийство». В скором времени она предстанет перед судом.

убийство Судогда Следственный комитет
Читать источник новости