Во Владимире за пять краж со взломом арестовали уроженку Смоленска

4 г назад 104

Коротко о событии: Теперь ей грозит несколько лет тюрьмы.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире за пять краж со взломом арестовали уроженку Смоленска» принадлежат его авторам.



Жительница Смоленска обнесла во Владимире пять магазинов. Во всех случаях зарегистрирована кража со взломом.

В июне представители торговых точек обратились в полицию, сообщив о пропаже 90 тысяч рублей. Злоумышленники проникали в супермаркеты срывая входной замок.

«Изучив записи с камер видеонаблюдения, оперативники установили, что к преступлениям причастна одна и та же женщина. При взаимодействии с УМВД Рязанской области личность подозреваемой была установлена. Ей оказалась 34-летняя уроженка Смоленска», - сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Преступницу задержали. Она призналась в совершении краж. Женщину опустили под домашний арест. Ущерб частично возмещён.

Читать источник новости