Тест-драйв всей семьей на автомобиле ŠKODA

2 г назад 146

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Тест-драйв всей семьей на автомобиле ŠKODA» принадлежат его авторам.



Расположенный на автодороге Пекинка по адресу улица Лакина, дом 1а, современный дилерский центр «Млада-Авто» оснащен согласно стандартам, заданным импортёром. Отдельная сервисная зона, отдел запчастей и аксессуаров, и, конечно же, детский уголок, где родители могут спокойно оставить детей поиграть, а сами выбрать автомобиль. ŠKODA – бренд семейный. А это значит, что тест-драйв понравившегося автомобиля можно совершить всей семьей! Каждый тестовый автомобиль дилерского центра оснащен детскими креслами для разных возрастных групп – оценить комфорт марки ŠKODA могут все: от мала до велика.

QQ0A4775.jpg

На данный момент в автосалоне представлено 8 тестовых автомобилей: ŠKODA RAPID (как с механической коробкой передач, так и автомат), ŠKODA KAROQ с передним и полным приводом, ŠKODA KODIAQ (бензин/дизель), а также ŠKODA OCTAVIA и SUPERB.

Что вам больше по душе — динамичная поездка по городским трассам или покорение неизведанных горизонтов? Изысканная неспешная элегантность или возможность успеть везде и всюду? Какой бы стиль жизни вы ни предпочитали, модельный ряд ŠKODA наверняка подарит немало замечательных открытий.

«ŠKODA – это семейный бренд. Любая модель, начиная от ее внешнего вида и до оснащения, объемов и комплектации – заточена на всю семью, - говорит руководитель отдела продаж автомобилей марки ŠKODA во Владимире официального дилера «Млада-Авто» Андрей Панасенко. - Есть такое понятие, как Simply Clever, которое можно перевести, как "все гениальное — просто"».
QQ0A4764.jpg

В каждой машине марки ŠKODA есть множество интересных, нужных и в то же время простых приспособлений, которые делают жизнь проще: специальная ниша для зонта, держатель парковочных талонов, отделение для очков, подставка для смартфона, ремень безопасности для животных, скребки для льда, щётка для снега, фонарик в багажнике, держатель для планшета для пассажиров второго ряда и многое другое. Вроде бы мелочи, но они сильно упрощают жизнь всей семьи.

Настоящее «сердце» бренда - ŠKODA OCTAVIA. Предусмотрено три бензиновых четырёхцилиндровых двигателя и четыре варианта коробки передач. ŠKODA RAPID – самый высокий клиренс в своем сегменте, один из самых больших багажников. KODIAQ – относительно новая модель, и в России представлена с 2017 года. Это первый полноценный большой кроссовер марки ŠKODA.

ŠKODA KAROQ – напротив, компактный кроссовер. Для тех, кто предпочитает малые габариты автомобиля. Модель пришла на замену YETI и сочетает в себе великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта.

Наконец, ŠKODA SUPERB, - флагман бренда. Легковой автомобиль класса D незаменим для служебных поездок и официальных выездов. Гармоничный дизайн и интеллектуальное воплощение роскоши!

QQ0A4786.jpg

Особая отличительная черта марки – можно скомпоновать для себя любую комплектацию, собрав полностью индивидуальную машину. Выберите нужные вам опции, которые доступны в прайсе, и получите уникальный автомобиль.

Тем более что, бренд ŠKODA на сегодняшний день впереди всех по опциону. Такие вещи, как камера кругового обзора, адаптивный круиз контроль, датчики слепых зон, помощь выезда с парковки задним ходом, система движения по полосам и другие сильно упростят вам поездку. По своей оснащённости бренд не уступает и дорогим премиальным сегментам! А если брать ценовую политику, то ŠKODA является достаточно конкурентным брендом среди всего модельного ряда, представленного на сегодняшний день на Российском рынке.

Продажи автомобилей бренда ŠKODA растут с каждым годом. В ближайшее время в дилерском центре компании «Млада-Авто» будет запущен сервисный центр на две смены, что позволит задать еще более высокий уровень обслуживания клиентов.

Все подробности на сайте: https://mlada-auto.ru/

QQ0A4768.jpg

Читать источник новости