В Петушинском районе полицейские раскрыли виртуальную кражу денег

3 г назад 292

Коротко о событии: Хищение не очень большой суммы денег произошло при помощи безналичной операции, о чем потерпевшая узнала лишь после того, как не смогла расплатиться по своей банковской карте. Об этом Управление МВД России по Владимирской области сообщает 26 мая. По факту...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Петушинском районе полицейские раскрыли виртуальную кражу денег» принадлежат его авторам.



В Петушинском районе полицейские раскрыли виртуальную кражу денег

Хищение не очень большой суммы денег произошло при помощи безналичной операции, о чем потерпевшая узнала лишь после того, как не смогла расплатиться по своей банковской карте. Об этом Управление МВД России по Владимирской области сообщает 26 мая. По факту кражи следователями было возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть полиции Петушинского района 19 мая обратилась 58-летняя жительница Петушков. Женщина рассказала, что отправилась платить за коммунальные услуги, но не смогла этого сделать, так как на счете банковской карты оказалось пусто, хотя там должно были оставаться деньги.

Вскоре оперативники выяснили, что к исчезновению денег причастна 30-летняя родственница потерпевшей, жительница Костерёво.

«Женщина, находясь в гостях у потерпевшей, при помощи мобильного телефона похитила с банковского счета последней денежные средства в сумме более 9 тысяч рублей», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Родственница свою вину полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается.

кража деньги банковская карта
Читать источник новости