В Коврове двое парней попались на угоне «классических» автомобилей

3 г назад 341

Коротко о событии: На днях сотрудники уголовного розыска задержали двух молодых людей, подозреваемых в угоне легковушек. При этом одному из них инкриминируют сразу два подобных эпизода. Об этом Управление МВД России по Владимирской области сообщает 27 мая. По обоим фактам возбуждены уголовные...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове двое парней попались на угоне «классических» автомобилей» принадлежат его авторам.



В Коврове двое парней попались на угоне «классических» автомобилей

На днях сотрудники уголовного розыска задержали двух молодых людей, подозреваемых в угоне легковушек. При этом одному из них инкриминируют сразу два подобных эпизода. Об этом Управление МВД России по Владимирской области сообщает 27 мая. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, расследование продолжается.

В дежурную часть полиции 21 мая обратился хозяин «Жигулей» пятой модели, которые не обнаружил свою машину там, где ее оставил — возле дома по улице Фабричный проезд.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 20 и 21-летних местных жителей, подозреваемых в совершении преступления», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Выяснилось, что молодые люди разбили стекло водительской двери, вскрыли машину, а потом, повредив замок зажигания, отправились кататься. «Пятерку» обнаружили на следующий день в гаражах на улице Набережной. Угонщики бросили легковушку, когда у нее кончился бензин.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело за угон. В то же время обнаружилось, что один из парней причастен к другому угону — по версии следствия, в ночь на 6 мая 21-летний молодой человек таким же образом угнал «Жигули» седьмой модели на улице Абельмана. По данному факту дознаватели также возбудили уголовное дело.

Ковров угон жигули
Читать источник новости