В Суздальском районе житель столицы обокрал местную парикмахерскую

3 г назад 390

Коротко о событии: По версии следствия, московский гость «одолжил» в закрытом салоне инструментов, материалов и прочих вещей боле чем на 200 тысяч рублей. Как сообщает 27 мая Управление МВД России по Владимирской области, подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска, по факту кражи возбуждено...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Суздальском районе житель столицы обокрал местную парикмахерскую» принадлежат его авторам.



В Суздальском районе житель столицы обокрал местную парикмахерскую

По версии следствия, московский гость «одолжил» в закрытом салоне инструментов, материалов и прочих вещей боле чем на 200 тысяч рублей. Как сообщает 27 мая Управление МВД России по Владимирской области, подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть суздальской полиции 9 мая обратились сотрудники сельской парикмахерской. Работники салона красоты рассказали, что неизвестный разбил окно, пробрался внутрь и стащил маникюрные приборы, инструменты, материалы, а вдобавок захватил электрочайник, радиоприёмник и обогреватели — всего более чем на 200 тысяч рублей.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения и пообщавшись с возможными очевидцами, оперативники в итоге вышли на след возможного похитителя.

«Им оказался 29-летний ранее судимый житель Москвы. Выяснилось, что в Суздаль он приезжал в гости к девушке. Молодого человека сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Суздальскому району задержали на территории столичного региона», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

В краже парень сознался. Оказалось, что все украденное из парикмахерской он спрятал в тайнике неподалёку. Там в итоге и обнаружили похищенные вещи и предметы.

В настоящее врем по факту кражи с проникновением в помещение возбуждено уголовное дело. Если вина молодого человека будет доказана, ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

 

парикмахерская кража салон красоты
Читать источник новости