Новый яркий внедорожник Volkswagen Taos тестируют во Владимире

2 г назад 165

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Новый яркий внедорожник Volkswagen Taos тестируют во Владимире» принадлежат его авторам.



СИЛЬНАЯ МАШИНА

Несмотря на небольшие размеры, Volkswagen Taos выглядит достаточно сильно. Мощные колесные арки, строгая боковина с фирменной динамичной линией торнадо, широкая решетка радиатора в духе последних моделей Volkswagen, стильные IQ-фары создают завершенный и очень молодежный образ.

TAOS ВИДИТ ВСЁ, TAOS ВИДЯТ ВСЕ

Кстати, IQ-фары выглядят не только свежо и модно, но и радуют содержанием: вся головная оптика, начиная с базовой комплектации, полностью светодиодная. Задние фонари Volkswagen Taos также полностью светодиодные и отлично выделяют автомобиль в темноте. Элементы атмосферной светодиодной подсветки проходят вдоль приборной панели и дверей нового Taos. Всегда можно выбрать 1 из 10 доступных цветов под свое настроение. Завершают образ Volkswagen Taos стильные колесные диски, доступные на выбор в диапазоне от 16 до 18 дюймов.

1 (5).jpg

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ

Автомобиль оснащен широким набором электронных ассистентов водителя: системой мониторинга «слепых» зон, системой удержания в полосе и системой автоматического торможения, а также круиз-контролем с ассистентом дистанции в пробке.

ДЛЯ БОЛЬШИХ СЕМЕЙНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ

При достаточно компактном размере Volkswagen Taos обладает весьма просторным салоном, а значит легко подойдет семье, к примеру, из 4 человек. Объем багажника Volkswagen Taos составляет 500 литров, что полностью обеспечивает потребности размещения практически любой вещи, которая будет путешествовать вместе с вами – будь то небольшая детская коляска или чемоданы. А если сложить спинку кресел второго ряда, то объем багажника увеличится еще больше, что позволит поместить сюда еще и длинномеры.

2 (3).jpg

Volkswagen Taos представлен в России в трех вариантах исполнения: Respect (Респект), Status (Статус) и Exclusive (Эксклюзив). К заказу доступна также ограниченная версия JOY! (Джой).

Кроссовер предлагается с двумя вариантами двигателей: атмосферным, мощностью 110 л.с., в сочетании с 5-МКП и передним приводом, а также турбированным 150-сильным мотором в паре с 8-АКП и передним приводом или 7-АКП и полным приводом 4MOTION.

6.jpg

МУЗЫКА ДАЛЬНИХ ДОРОГ

Модель Taos первой в российской линейке автомобилей Volkswagen получила принципиально новую мультимедийную систему Volkswagen Play на базе Android с дисплеем диагональю 10 дюймов. При помощи этой системы пользователь может подключиться к точкам доступа Wi-Fi, подключить Apple CarPlay или Android Auto, управлять настройками некоторых функций автомобиля (например, климат-контроля, датчиками парковки, камерой заднего вида, обогрева лобового стекла) через сенсорные переключатели. В новой мультимедийной системе у российских пользователей есть возможность воспользоваться встроенным магазином приложений VW Play Apps, в котором доступны, в том числе сервисы Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки и голосовой помощник Алиса.

5 (1).jpg

ЯРКИЙ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Абсолютно новый Volkswagen Taos одинаково хорош как в городской среде, где он продемонстрирует темперамент, так и на бездорожье, где он обеспечит максимально безопасную езду. В городе он - компактный и комфортный, на природе на первый план выйдут полный привод и маневренность.

Кстати, зимой в этом автомобиле тепло будет не только вам, но и вашим пассажирам, так как для Volkswagen Taos доступны подогрев руля и всех сидений, а также электрообогрев лобового стекла.

3 (3).jpg

Ждем вас в салоне официального дилера Volkswagen Автобат.

г. Владимир, ул. Лакина 4Г

Тел.: +7 4922 47 46 70


Читать источник новости