Житель Мурома задержан по подозрению в краже у своего соседа по двору

3 г назад 264

Коротко о событии: На днях сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу, которая была совершена еще в середине июня. Как выяснилось, подозреваемый жил в том же дворе, что и его жертва. Как сообщает 1 июля Управление МВД России по Владимирской области, по факту кражи...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Мурома задержан по подозрению в краже у своего соседа по двору» принадлежат его авторам.



Житель Мурома задержан по подозрению в краже у своего соседа по двору

На днях сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу, которая была совершена еще в середине июня. Как выяснилось, подозреваемый жил в том же дворе, что и его жертва. Как сообщает 1 июля Управление МВД России по Владимирской области, по факту кражи со взломом следователями было возбуждено  уголовное дело.

В дежурную часть полиции 15 июня обратился 67-летний муромлянин, сообщивший, что его обокрали. Пожилой человек рассказал, что неизвестный вор вскрыл его сарай, стоящий во дворе дома.

Полицейским в итоге удалось выйти на след подозреваемого, который, как оказалось, жил совсем рядом.

«Им оказался безработный, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, живущий в том же дворе местный житель», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Когда мужчину задержали, у него дома нашлась и часть украденных вещей. Как выяснилось, из сарая соседа он стащил черный металл, бухту листового железа и деревянный ящик. Кое-что из этого он успел продать.

Сейчас полицейские проверяют мужчину на причастность к другим происшествиям.

муром кража уголовное дело
Читать источник новости