Во Владимире назначен новый прокурор по надзору

6 г назад 401

Коротко о событии: Коновалов Максим Викторович назначен на должность Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Соответствующий приказ был подписан Генпрокурором 25 декабря, сообщает пресс-служба ведомства. «Коновалов М.В. родился в 1975 году в Коломне Московской области. В 1997 году...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире назначен новый прокурор по надзору» принадлежат его авторам.



Во Владимире назначен новый прокурор по надзору

Коновалов Максим Викторович назначен на должность Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Соответствующий приказ был подписан Генпрокурором 25 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

«Коновалов М.В. родился в 1975 году в Коломне Московской области. В 1997 году он окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. С 27 июня 2017 на службе в органах прокуратуры Владимирской области, последняя занимаемая должность–заместитель Ковровского городского прокурора. Женат, воспитывает сына», - уточнила 26 декабря корреспонденту «Хронометра» старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Виктория ТУРКОВА.

Владимир прокурор коновалов
Читать источник новости