Во Владимирской области назначен новый начальник управления по надзору

6 г назад 395

Коротко о событии: 26 января 2018 года был подписан указ о назначении на должность начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Иванов Владимир Вячеславович, сообщает 1 февраля прокуратура региона. «Иванов родился в 1982 году в Юрьев-Польском, в...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области назначен новый начальник управления по надзору» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области назначен новый начальник управления по надзору

26 января 2018 года был подписан указ о назначении на должность начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Иванов Владимир Вячеславович, сообщает 1 февраля прокуратура региона.

«Иванов родился в 1982 году в Юрьев-Польском, в 2004 году окончил Владимирский государственный университет по специальности «юриспруденция», - пояснила корреспонденту «Хронометра» старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Виктория Туркова.

Последняя занимаемая им должность- начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Женат, воспитывает двоих детей.

 

 

 

 

владимирская область иванов начальник управления по надзору
Читать источник новости