В администрации Владимирской области - новый руководитель комитета по связям со СМИ

5 г назад 353

Коротко о событии: Пресс-служба обладминистрации 25 апреля официально сообщила, что теперь этот пост занял Иван Чердаклиев. Соответствующее распоряжение подписала губернатор региона Светлана Орлова. Иван Александрович Чердаклиев родился в 1972 году в Краснодаре, в 1994 году окончил отделение журналистики Ростовского госуниверситета, после чего...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В администрации Владимирской области - новый руководитель комитета по связям со СМИ» принадлежат его авторам.



В администрации Владимирской области - новый руководитель комитета по связям со СМИ

Пресс-служба обладминистрации 25 апреля официально сообщила, что теперь этот пост занял Иван Чердаклиев.

Соответствующее распоряжение подписала губернатор региона Светлана Орлова.

Иван Александрович Чердаклиев родился в 1972 году в Краснодаре, в 1994 году окончил отделение журналистики Ростовского госуниверситета, после чего работал в СМИ, затем перешел на службу в милицию.

В органах внутренних дел Иван Чердаклиев прослужил около 20 лет, из них почти два года – с 2012 по 2014 – трудился на должности начальника ФКУ «Объединенная редакция Министерства внутренних дел», после чего более двух лет был заместителем начальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России. В отставку вышел в звании полковника внутренней службы. Ветеран боевых действий, лауреат различных премий, отмечен благодарностью Президента Российской Федерации. Кроме прочих государственных и ведомственных наград имеет медаль «За отличие в охране общественного порядка».

Напомним – ранее должность председателя комитета по связям с общественностью и СМИ администрации Владимирской области возглавляла Рита Шляхова, которая недавно ушла на пенсию. Некоторое время обязанности председателя исполняла руководитель пресс-службы обладминистрации Елена Стаханова.

руководитель Администрация Владимирской области Иван Чердаклиев
Читать источник новости