Сергей Лавров посетил «Территорию смыслов на Клязьме»

5 г назад 351

Коротко о событии: 30 июля Министр иностранных дел РФ встретился с участниками 5-й смены «Эффективная политика» Всероссийского молодежного образовательного форума, сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе Белого дома. «Когда регион на слуху, находится в центре федеральной повестки, он становится привлекательным и для Москвы,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сергей Лавров посетил «Территорию смыслов на Клязьме»» принадлежат его авторам.



Сергей Лавров посетил «Территорию смыслов на Клязьме»

30 июля Министр иностранных дел РФ встретился с участниками 5-й смены «Эффективная политика» Всероссийского молодежного образовательного форума, сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе Белого дома.

«Когда регион на слуху, находится в центре федеральной повестки, он становится привлекательным и для Москвы, распределяющей бюджетное финансирование, и для инвесторов, и для туристов, для политиков, экспертов», - отметил Сергей Лавров.

В ходе общения молодые ребята поднимали вопросы на самые разные внешнеполитические темы от недавней встречи президентов России и США, ситуации в Сирии и Украине до оценки прошедшего в России Чемпионата мира по футболу.

 

Лавров территория смыслов на клязьме
Читать источник новости