Во Владимирской области определились с прожиточным минимумом

5 г назад 352

Коротко о событии: В 33-м регионе назвали величину прожиточного минимума за 2-й квартал текущего года, сообщили 1 августа корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе Белого дома. «На душу населения – 9777 рублей, для трудоспособного населения - 10625 рублей, для пенсионеров – 8189 рублей, для...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области определились с прожиточным минимумом» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области определились с прожиточным минимумом

В 33-м регионе назвали величину прожиточного минимума за 2-й квартал текущего года, сообщили 1 августа корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе Белого дома.

«На душу населения – 9777 рублей, для трудоспособного населения - 10625 рублей, для пенсионеров – 8189 рублей, для детей – 9911 рублей», - уточнили в администрации Владимирской области. Соответствующее постановление уже подписано губернатором региона.

Напомним, что эти показатели будут использоваться для оценки уровня жизни населения области при разработке и реализации социальных программ, для оказания необходимой государственной социальной помощи малоимущим гражданам, для формирования бюджета области и для других установленных законодательством целей.

владимирская область прожиточный минимум
Читать источник новости