Жителей Владимирской области бесплатно проконсультируют по защите прав детей

5 г назад 433

Коротко о событии: Оказание бесплатной юридической помощи будет проведено в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям судебными приставами. Как сообщает 8 ноября Управление ФССП России по Владимирской области, все желающие граждане смогут обратиться к специалистам службы за консультацией по вопросам указанной тематики....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жителей Владимирской области бесплатно проконсультируют по защите прав детей» принадлежат его авторам.



Жителей Владимирской области бесплатно проконсультируют по защите прав детей

Оказание бесплатной юридической помощи будет проведено в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям судебными приставами. Как сообщает 8 ноября Управление ФССП России по Владимирской области, все желающие граждане смогут обратиться к специалистам службы за консультацией по вопросам указанной тематики.

Всероссийский день правовой помощи детям состоится 20 ноября. Все желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут явиться для этого в Управление ФССП России по Владимирской области.

«Граждане смогут обратиться по вопросам взыскания алиментных платежей, исполнения решений судов о порядке общения одного из родителей с ребенком после развода, розыска детей, повышения правовой грамотности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иным вопросам данной категории, входящим в компетенцию Службы судебных приставов», - рассказал корреспонденту «Хронометра» официальный представитель УФССП России по Владимирской области Сергей Грищенко.

Кроме того, за консультациями люди смогут обратиться в территориальные отделы службы судебных приставов по месту жительства.

Кроме того, в этот же день, 20 ноября, в региональном управлении ФССП будет организована прямая телефонная линия со специалистами. Позвонить можно будет по телефонам 8 (4922) 33-07-98; 45-17-40. Адрес управления: город Владимир, улица Горького, дом 2 «а».

 

судебные приставы консультация помощь
Читать источник новости