Во Владимирской области назначен новый директор департамента транспорта

4 г назад 331

Коротко о событии: Об очередных кадровых переменах в верхах региональной власти 4 июня сообщает областная администрация. С сегодняшнего дня на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства назначен Алексей Косилов. Предыдущий руководитель дорожной отрасли Александр Романенко больше в Белом доме не работает....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области назначен новый директор департамента транспорта» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области назначен новый директор департамента транспорта

Об очередных кадровых переменах в верхах региональной власти 4 июня сообщает областная администрация. С сегодняшнего дня на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства назначен Алексей Косилов. Предыдущий руководитель дорожной отрасли Александр Романенко больше в Белом доме не работает.

О назначении нового главы дорожного ведомства региона-33 стало известно накануне, однако официальная информация поступила в день вступления в должность.

«3 июня стал последним рабочим днём для Александра Романенко, который освобождён от должности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства по соглашению сторон. С 4 июня руководителем этого регионального органа исполнительной власти назначен Алексей Косилов», - сообщила корреспонденту «Хронометра» пресс-секретарь губернатора Владимирской области Ольга Петрова.

Ни от кого уже не секрет, что Алексей Косилов ранее занимал должность заместителя руководителя дорожного департамента, и исполнял обязанности директора после увольнения Александра Романенко до тех пор, пока суд не восстановил последнего в должности. Тогда Косилов носил приставку «и.о.», теперь же он от нее избавился.

О новом руководителе дорожной отрасли региона сообщается, что родился Алексей Дмитриевич Косилов в 1984 году во Владимире, в 2008 году закончил Московский энергетический институт (технический университет) по специальности «электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника». После вуза работал в столичных организациях инженером. С 2013 года Косилов вернулся во Владимир, где занимал руководящие посты в различных дорожно-строительных предприятиях, пока не стал заместителем директора департамента транспорта, который теперь и возглавил.

Алексей Косилов департамент транспорта владимирская область
Читать источник новости