Во Владимире наградили участников регионального этапа Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

3 г назад 287

Коротко о событии: Сегодня, 27 мая, наградили победителей и лауреатов регионального этапа VII Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе». В церемонии награждения приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Владимирской области Павел Антов,  директор департамента образования Ольга Беляева и проректор...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире наградили участников регионального этапа Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»» принадлежат его авторам.



Во Владимире наградили участников регионального этапа Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

Сегодня, 27 мая, наградили победителей и лауреатов регионального этапа VII Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе». В церемонии награждения приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Владимирской области Павел Антов, 

директор департамента образования Ольга Беляева и проректор ВИРО Виктория Полякова.

Из 22 представленных на конкурс проектов лучшими были признаны десять работ. В финале определились четыре команды-победительницы и три лауреата, остальные попали в категорию «участники».

«Все ваши изобретения ориентированы на человека. Это говорит о том, что наши ребята социально ориентированы», - отметил Павел Антов

Он сообщил, что ребята, ставшие участниками, получат дипломы Законодательного Собрания, а победители - ценные подарки, которые будут вручены депутатами областного парламента.

Благодарность Законодательного Собрания объявлена наставникам всех команд, экспертам, а также директорам школ, где обучаются дети. А еще - педагогу технопарка по направлению «Промышленный дизайн» Татьяне Евсеевой - она стала победителем регионального этапа конкурса в номинации «Наставник года».

Благодарственным письмом Заксобрания отмечен коллектива детского технопарка «Кванториум-33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой за развитие научно-технического творчества детей и молодежи во Владимирской области.

владимирская область конкурс юные техники заксоьрание владимирской области
Читать источник новости