В Гороховецком районе сирота семь лет ждал причитающуюся ему квартиру

3 г назад 239

Коротко о событии: Прокуратура Гороховецкого района проверила, как на территории района соблюдается исполнение жилищного законодательства, сообщает 21 июля надзорное ведомство региона. И нашла нарушения. Так, местный житель из числа детей-сирот с 2013 года состоял на учете граждан, нуждающихся в жилых помещениях. «Вместе...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гороховецком районе сирота семь лет ждал причитающуюся ему квартиру» принадлежат его авторам.



В Гороховецком районе сирота семь лет ждал причитающуюся ему квартиру

Прокуратура Гороховецкого района проверила, как на территории района соблюдается исполнение жилищного законодательства, сообщает 21 июля надзорное ведомство региона. И нашла нарушения. Так, местный житель из числа детей-сирот с 2013 года состоял на учете граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

«Вместе с тем, администрацией Гороховецкого района благоустроенное жилье из специализированного жилищного фонда ему не предоставлено», - рассказала корреспонденту «Хронометра» старший помощник прокурора Владимирской области по взаимодействию со СМИ Виктория Туркова.

Прокуратур направил в суд исковое заявление с требование устранить нарушение.

гороховецкий район квартира ребеноксирота прокуратура
Читать источник новости