Во Владимирской области за сутки 115 человек вылечились от коронавируса

3 г назад 600

Коротко о событии: Такие сведения приводит департамент здравоохранения администрации Владимирской области по состоянию на полдень 23 июля. Кроме того, за прошедшие сутки по региону подтверждено еще два летальных случая. Таким образом, количество умерших от коронавируса на сегодняшний день по области составило уже...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области за сутки 115 человек вылечились от коронавируса» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области за сутки 115 человек вылечились от коронавируса

Такие сведения приводит департамент здравоохранения администрации Владимирской области по состоянию на полдень 23 июля. Кроме того, за прошедшие сутки по региону подтверждено еще два летальных случая. Таким образом, количество умерших от коронавируса на сегодняшний день по области составило уже 118 человек.

При этом в медицинские учреждения региона продолжают обращаться пациенты с признаками ОРВИ и пневмонией.

«Число обращений больных с признаками острых респираторных вирусных инфекций за 22 июля (среднетяжёлые и тяжёлые формы) – 212; больных с признаками внебольничной пневмонии – 36. По состоянию на этот день на стационарном лечении находилось 18 пациентов с ОРВИ и 462 – с пневмонией», - сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе администрации Владимирской области.

Таким образом, общее количество больных в стационарах стало несколько ниже предыдущих показателей.

Напомним – во Владимирской области за минувшие сутки подтверждено еще 36 новых случаев заражения коронавирусом. По России за минувшие 24 часа подтверждено 5848 случаев (всего с начала наблюдений зарегистрировано 795038 заражений), 147 человек умерло (всего 12892 человека скончалось с начала эпидемии), 8277 человек выписаны по выздоровлению (всего 580330 человек).

коронавирус случаи выздоровления владимирская область
Читать источник новости