Во Владимирской области для «сада памяти» высадили две тысячи деревьев

3 г назад 342

Коротко о событии: На территории Владимирской области в рамках акции «Сад памяти» высадили более 206 тысяч сеянцев сосны и ели и 2 тысячи деревьев: елей, берёз, каштанов, яблонь, вишен, туй, сирени, рябины, дубов, сосен, лип, клёнов. В акции приняли участие более 500...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области для «сада памяти» высадили две тысячи деревьев» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области для «сада памяти» высадили две тысячи деревьев

На территории Владимирской области в рамках акции «Сад памяти» высадили более 206 тысяч сеянцев сосны и ели и 2 тысячи деревьев: елей, берёз, каштанов, яблонь, вишен, туй, сирени, рябины, дубов, сосен, лип, клёнов. В акции приняли участие более 500 человек, сообщили в комитете по социальной политике администрации региона.

«Каждое посаженное в рамках международной акции «Сад памяти» дерево – живой памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны. Деревья высаживали в лесничествах, парках и скверах, а также на своих приусадебных участках», - рассказали корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе Белого дома.

владимирская область Сад памяти деревья
Читать источник новости