В торговых центрах Владимирской области разрешили работу общепита

3 г назад 292

Коротко о событии: В связи с тем, что регион приступил к переходу на второй этап снятия ограничений по коронавирусу, руководством области были сделаны очередные смягчения «коронавирусного режима». Как сообщает 24 июля администрация Владимирской области, речь идет об открытии кафе в ТЦ и...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В торговых центрах Владимирской области разрешили работу общепита» принадлежат его авторам.



В торговых центрах Владимирской области разрешили работу общепита

В связи с тем, что регион приступил к переходу на второй этап снятия ограничений по коронавирусу, руководством области были сделаны очередные смягчения «коронавирусного режима». Как сообщает 24 июля администрация Владимирской области, речь идет об открытии кафе в ТЦ и части образовательных организаций.

Соответствующие изменения в указ №38 «О введении режима повышенной готовности» и указ №127 о приостановлении деятельности предпринимателей и организаций были внесены накануне. В ближайшее время они вступят в силу после официального опубликования.

Теперь в регионе разрешается возобновить очную работу организаций, занимающихся дополнительным профессиональным образованием взрослых, а также предприятий общественного питания, расположенных в непродовольственных торговых центрах.

«При этом на территории торговых объектов, осуществляющих розничную торговлю непродовольственными товарами, сохраняется запрет деятельности досуговых и развлекательных центров, кинотеатров, детских игровых зон, мест отдыха (включая лавки, стулья и т.д.), вейдинговых аппаратов, а также проведения массовых мероприятий и промоакций», - сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе администрации Владимирской области.

Впрочем, пока для работы «разрешенных» организаций остаётся одно традиционное условие – строго соблюдать все санитарные правила, установленные региональным Управлением Роспотребнадзора.

кафе в торговых центрах общепит владимирская область
Читать источник новости