В Гусь-Хрустальном руководство арматурного завода погасило многомиллионную задолженность перед поставщиком

5 г назад 138

Коротко о событии: Управление ФССП по Владимирской области сообщает о взыскании с предприятия почти 6,5 млн рублей с местного арматурного завода. Промышленники задолжали поставщику металла.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном руководство арматурного завода погасило многомиллионную задолженность перед поставщиком» принадлежат его авторам.



Управление ФССП по Владимирской области сообщает о взыскании с предприятия почти 6,5 млн рублей с местного арматурного завода. Промышленники задолжали поставщику металла.

Пресс-служба ведомства сообщает, как шла работа с должником. Приставом пришлось вынести постановление на запрет регистрационных действий на движимое и недвижимое имущество должника и установлен расчетный счет предприятия. Поступающие на него средства снимались в счет оплаты долга. 

В итоге задолженность была погашена в полном объеме. Однако, из-за просрочки заводу пришлось также заплатить более 400 тысяч рублей исполнительского сбора. 

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области судебные приставы взыскали 6-миллионный долг с завода

Читать источник новости