Под Ковровом произошел пожар в хозпостройках с горючими материалами

3 г назад 572

Коротко о событии: Огненный инцидент случился в двенадцатом часу ночи 4 мая в поселке Мелехово на улице Лесной в районе дома №12. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, в результате возгорания, которое произошло в хозяйственных постройках, случился крупный пожар,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Под Ковровом произошел пожар в хозпостройках с горючими материалами» принадлежат его авторам.



Под Ковровом произошел пожар в хозпостройках с горючими материалами

Огненный инцидент случился в двенадцатом часу ночи 4 мая в поселке Мелехово на улице Лесной в районе дома №12. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, в результате возгорания, которое произошло в хозяйственных постройках, случился крупный пожар, огонь угрожал жилым домам.

Сообщение о пожаре в Мелехово поступило на пульт диспетчеров пожарной охраны в 23.07. На место выехали расчеты Ковровского пожарно-спасательного гарнизона.

«По прибытии было установлено, что происходит горение блока хозяйственных построек. Из-за того, что в хозпостройках хранились горючие материалы, огонь быстро распространялся и угрожал рядом стоящим жилым домам», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

Однако серьезных последствий удалось избежать — огнеборцы потушили пожар, успевший уничтожить три строения на площади 177 квадратных метров. Никто из людей не пострадал.

Выяснилось, что причиной случившегося стало короткое замыкание в одном из сараев.

 

пожар Мелехово МЧС
Читать источник новости