В Муроме 13-летний подросток получил травму, попав под грузовой поезд

3 г назад 584

Коротко о событии: Инцидент произошел в пятом часу вечера 13 мая, о чем сообщает Приволжское Следственное управление СК России на транспорте. Пострадавший подросток с тяжелыми травмами был доставлен в местную больницу, где находится по настоящее время. Как выяснилось, всему виной оказалась беспечность...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме 13-летний подросток получил травму, попав под грузовой поезд» принадлежат его авторам.



В Муроме 13-летний подросток получил травму, попав под грузовой поезд

Инцидент произошел в пятом часу вечера 13 мая, о чем сообщает Приволжское Следственное управление СК России на транспорте. Пострадавший подросток с тяжелыми травмами был доставлен в местную больницу, где находится по настоящее время. Как выяснилось, всему виной оказалась беспечность самих мальчишек.

По данным трансопртного Следкома, инцидент произошел в районе станции Муром около 16.40.

«Со слов очевидцев, пострадавший находился на железной дороге вместе с другими подростками. Ребята устроили опасные для жизни игры и попытались прокатиться на отправляющемся поезде. Беспечность подростков обернулась трагедией. 13-летний мальчик не смог удержаться и упал под железнодорожный состав», - сообщил корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя Приволжского СУ СК России на транспорте Дмитрий Захаров.

Как сообщили в транспортной полиции, оба маьчика были из благополучных семей.

«Грузовой состав медленно проезжал по участку, расположенному недалеко от станции Муром-2, возле автомобильной дороги. Двое ребят решили покататься на подножке, и где-то с середины состава зацепились. Один из них упал под колеса. Его заметили очевидцы, которые и вызвали скорую помощь и полицию», - рассказал собеседник в погонах.

В полиции уточнили, что ребята — благополучные подростки, ни на каких учетах не состояли, всему виной банальная беспечность мальчишек.

По факту случившегося в Приволжском СУ СКР продолжается проверка.

 

муром поезд подросток
Читать источник новости