Во Владимире в массовом ДТП с участием автобуса пострадали пять человек

3 г назад 651

Коротко о событии: Авария произошла в шестом часу вечера в районе дома №108 по улице Большая Нижегородская. Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, в результате дорожно-транспортного происшествия столкнулись городской автобус №32 и пять легковых автомобилей. В результате пострадало пять человек....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире в массовом ДТП с участием автобуса пострадали пять человек» принадлежат его авторам.



Во Владимире в массовом ДТП с участием автобуса пострадали пять человек

Авария произошла в шестом часу вечера в районе дома №108 по улице Большая Нижегородская. Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, в результате дорожно-транспортного происшествия столкнулись городской автобус №32 и пять легковых автомобилей. В результате пострадало пять человек.

Среди пострадавших — один из водителей легковушек и пассажиры автобуса.

«По предварительной информации, водитель автобуса «Мерседес» (следовал по маршруту №32 — Прим. Авт.) 1991 года рождения не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомобилем «БМВ» под управлением водителя 1983 года рождения, остановившегося в попутном направлении. После того произошло поочередное столкновение легковых автомобилей «БМВ», «Шкода», «Шевроле», «Рено» и «Лада Гранта», - сообщил корреспонденту «Хронометра» заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Лев Ревазян.

В результате по состоянию на 20.00 за медицинской помощью обратились водитель «БМВ», а также четыре пассажира автобуса — граждане 1962, 1982, 1978 и 1962 годов рождения.

По факту произошедшего назначено административное расследование, обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

 

дтп Владимир Большая Нижегородская
Читать источник новости