Во Владимирской области за сутки под колеса машин попали два мотоциклиста

3 г назад 264

Коротко о событии: Первый случай произошел днём 10 июня в Вязниках, второй инцидент – тем же вечером на центральной улице Гусь-Хрустального. К счастью, в обоих ДТП водители двухколесных «железных коней» не пострадали. Об этом сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области за сутки под колеса машин попали два мотоциклиста» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области за сутки под колеса машин попали два мотоциклиста

Первый случай произошел днём 10 июня в Вязниках, второй инцидент – тем же вечером на центральной улице Гусь-Хрустального. К счастью, в обоих ДТП водители двухколесных «железных коней» не пострадали. Об этом сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области. По факту аварий проводятся проверки.

По предварительной информации Госавтоинспекции, в 12.10 10 июня в Вязниках на улице Советской возле дома №3/12 водитель кроссовера «Хендай Тусон» 1971 года рождения не предоставил преимущество ехавшему навстречу мопеду «Зодиак», которым управлял молодой человек 1991 года рождения.

«В результате ДТП пострадал водитель мопеда. С диагнозом ушиб грудной клетки, ушиб правой ноги он направлен на амбулаторное лечение», - сообщил корреспонденту «Хронометра» заместитель начальника отдела УГИБДД УМВД России по Владимирской области Олег Лапшин.

Тем же вечером в 22.30 в Гусь-Хрустальном на улице Калинина напротив дома №29 водитель легковушки «Рено Логан» 1990 года рождения аналогичным образом сбил мотоцикл «Сузуки» под управлением молодого человека 1997 года рождения. Пострадал его пассажир, также 1997 года рождения. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ссадинами конечностей.

Обстоятельства обоих ДТП уточняются сотрудниками Госавтоинспекции.

дтп мотоциклисты гибдд
Читать источник новости