Во Владимире возле «Красного креста» сгорела машина скорой помощи

3 г назад 406

Коротко о событии: ЧП случилось в первом часу ночи 13 июня на территории БСП, о чем сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области. На место выезжали пожарно-спасательные подразделения Владимирского пожарно-спасательного гарнизона. По предварительной информации, сгоревшая «скорая помощь» была из Мурома. В...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире возле «Красного креста» сгорела машина скорой помощи» принадлежат его авторам.



Во Владимире возле «Красного креста» сгорела машина скорой помощи

ЧП случилось в первом часу ночи 13 июня на территории БСП, о чем сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области. На место выезжали пожарно-спасательные подразделения Владимирского пожарно-спасательного гарнизона. По предварительной информации, сгоревшая «скорая помощь» была из Мурома.

В 00.57 в Центр управления в кризисных ситуациях регионального главка МЧС поступило сообщение о загоревшейся на улице Горького возле «Красного креста» карете скорой медицинской помощи.

«По прибытии подразделений пожарно-спасательной части №2 установлено, что автомобиль горит по всей площади 5 квадратных метров. Меньше чем за 10 минут пожар был потушен, на тушение подан ствол высокого давления», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.

Дознаватели сейчас выясняют причины случившегося. В качестве основной версии называется неисправность электропроводки.

Сотрудники Станции скорой помощи Владимира рассказали, что сгоревшая машина не принадлежала их автопарку.

«Машина привезла больного из Мурома. Нам известно, что у него задымилась проводка, а потом вспыхнул сам автомобиль», - рассказал собеседник из числа сотрудников ССМП Владимира.

К счастью, в ходе инцидента никто из людей не погиб и не пострадал.

 

 

 

скорая помощь пожар Владимир
Читать источник новости