Во Владимире при столкновении внедорожников пострадали двое подростков

3 г назад 474

Коротко о событии: Авария произошла на перекрестке улиц Юбилейная и Суздальский проспект в районе 18.00 14 июня. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, в результате столкновения двух внедорожников пострадали двое несовершеннолетних, ехавших в качестве пассажиров в одной из попавших...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире при столкновении внедорожников пострадали двое подростков» принадлежат его авторам.



Во Владимире при столкновении внедорожников пострадали двое подростков

Авария произошла на перекрестке улиц Юбилейная и Суздальский проспект в районе 18.00 14 июня. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, в результате столкновения двух внедорожников пострадали двое несовершеннолетних, ехавших в качестве пассажиров в одной из попавших в ДТП машин.

По предварительным данным, в 18.00 14 июня напротив дома №7 по
Суздальскому проспекту столкнулись два внедорожника – «Гранд Чероки» и «Киа Спортэйдж».

«Водитель автомобиля «Джип Гранд Чероки Ларедо» 1963 года рождения не предоставил преимущество в движении двигавшемуся прямо во встречном направлении автомобилю «Киа Спортэйдж» под управлением водителя 1984 года рождения», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

В результате столкновения «Киа» перевернулась и оказалась лежащей на боку. На место выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

К счастью, никто из людей не погиб и даже не получил серьезных травм. Медики на месте оказали помощь двум несовершеннолетним пассажирам «Киа» - ребятам 2003 и 2004 годов рождения. Госпитализация обоим не потребовалась.

В ГИБДД по факту аварии проводится проверка.

дтп Суздальский проспект Владимир
Читать источник новости