Под Киржачом на федеральной автодороге легковушка врезалась в мотоцикл

3 г назад 444

Коротко о событии: Дорожно-транспортное происшествие случилось в шестом часу вечера 21 июня на автотрассе А-108 в районе поселка Аленино. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, а также бригада скорой медицинской помощи. Автомобиль и мотоцикл вылетели в кювет, однако никто из людей...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Под Киржачом на федеральной автодороге легковушка врезалась в мотоцикл» принадлежат его авторам.



Под Киржачом на федеральной автодороге легковушка врезалась в мотоцикл

Дорожно-транспортное происшествие случилось в шестом часу вечера 21 июня на автотрассе А-108 в районе поселка Аленино. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, а также бригада скорой медицинской помощи. Автомобиль и мотоцикл вылетели в кювет, однако никто из людей в результате не пострадал.

По предварительной информации ГИБДД, авария произошла около 17.10 на 144 километре федеральной трассы А-108.

«Водитель автомобиля «Шевроле» 1987 года рождения допустил столкновение с движущимся впереди мотоциклом под управлением мужчины 1995 года рождения. После удара оба транспортных средства съехали в кювет», - сообщил корреспонденту «Хронометра» дежурный офицер отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Владимир Кузьмин.

Автомобиль и мотоцикл получили повреждения, а вот из людей, к счастью, никто не пострадал. В Госавтоинспекции по факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

дтп Киржачский район А108
Читать источник новости