В Гусь-Хрустальном районе у деревни Закольпе сгорел микроавтобус

3 г назад 324

Коротко о событии: Инцидент случился во втором часу дня 21 июня в районе поворота на деревню Заколпье. После того, как информация о пожаре поступила на пульт диспетчеров пожарной части, на место выехали расчеты Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона. Об этом сообщает Главное управление МЧС...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном районе у деревни Закольпе сгорел микроавтобус» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном районе у деревни Закольпе сгорел микроавтобус

Инцидент случился во втором часу дня 21 июня в районе поворота на деревню Заколпье. После того, как информация о пожаре поступила на пульт диспетчеров пожарной части, на место выехали расчеты Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области.

Сообщение о горящем «Соболе» поступило в Центр управления в кризисных ситуациях регионального главка МЧС в 13.48. Через некоторое время пожарные прибыли на место ЧП.

«Площадь пожара составила три квадратных метра, никто из людей не пострадал. Возгорание произошло в районе кулисы (рычага — прим. авт.) коробки передач» - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.

Точные причины, которые привели к возгоранию, предстоит установить специалистам. Других транспортных средств, кроме «Соболя»,  в ходе инцидента повреждено не было.

 

 

 

 

 

пожар Заколпье Соболь
Читать источник новости