В Гусь-Хрустальном районе в перевернувшейся машине погиб один человек

3 г назад 395

Коротко о событии: Кроме того, ещё одна пассажирка получила травмы и была госпитализирована. ДТП произошло в районе станции Вековка в одиннадцатом часу вечера 21 июня. Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, легковой автомобиль вылетел с ночной дороги и опрокинулся, оказавшись...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном районе в перевернувшейся машине погиб один человек» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном районе в перевернувшейся машине погиб один человек

Кроме того, ещё одна пассажирка получила травмы и была госпитализирована. ДТП произошло в районе станции Вековка в одиннадцатом часу вечера 21 июня. Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, легковой автомобиль вылетел с ночной дороги и опрокинулся, оказавшись в придорожном кювете.

По предварительным данным Госавтоинспекции, в 22.40 на 1 километре автодороги «Селимово- Заколпье – Вековка» нетрезвый водитель «Датсун» 1974 года рождения, ехавший со стороны Вековки, не справился с управлением. Итогом пьяной езды стал вылет в кювет и опрокидывание автомобиля.

«В результате ДТП пассажир 1968 года рождения от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия;  пассажир 1979 года рождения получила телесные повреждения и была госпитализирована», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

На место выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада скорой медицинской помощи. По факту случившегося проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Вековка дтп гусьХрустальный район
Читать источник новости