Житель Владимирской области «насобирал» 280 штрафов ГИБДД

5 г назад 130

Коротко о событии: Он случайно попался на дороге судебным приставам.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Владимирской области «насобирал» 280 штрафов ГИБДД» принадлежат его авторам.



Удивительную историю сообщили на днях в региональном отделении Федеральной службы судебных приставов. Во время профилактического рейда совместно с сотрудниками ГИБДД на одной из трасс Владимирской области был остановлен случайный автомобиль.

Как выяснилось в ходе проверки документов мужчина, управлявший транспортным средством, является грубым нарушителем правило дорожного движения и суммарно накопил задолженности по штрафам ГИБДД на 400 тысяч рублей.

«Судебный пристав-исполнитель составил акт описи (ареста) имущества и передал автотранспортное средство на ответственное хранение специализированной организации, а также пояснил мужчине, что после принудительной реализации авто вырученные денежные средства будут направлены на погашение задолженностей», - говорится в официальном пресс-релизе.

Внушение от судебного пристава подействовало на злостного неплательщики. Чтобы не лишиться машины, необходимую сумму он собрал через несколько дней, погасив все штрафы.

Фото novostidnja.ru
Читать источник новости