Во Владимирской области стихия повалила 106 деревьев и повредила ЛЭП

3 г назад 419

Коротко о событии: Экстренные службы региона продолжают работы по устранению последствий прохождения мощного вечернего грозового фронта, в результате которого на территории области произошел ряд небольших инцидентов. Как сообщает 15 июля Главное управление МЧС России по Владимирской области, среди людей пострадавших нет. В...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области стихия повалила 106 деревьев и повредила ЛЭП» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области стихия повалила 106 деревьев и повредила ЛЭП

Экстренные службы региона продолжают работы по устранению последствий прохождения мощного вечернего грозового фронта, в результате которого на территории области произошел ряд небольших инцидентов. Как сообщает 15 июля Главное управление МЧС России по Владимирской области, среди людей пострадавших нет.

В настоящее время на устранение последствий стихии брошены 265 человек и 74 единицы различной техники. По большей части от урагана пострадали деревья, а также линии электрпередач. Кроме того, досталось двум десяткам автомобилей.

«В результате прохождения грозового фронта во Владимирской области были повалены 106 деревьев, повреждено 48 участков линий электропередач, 19 автомобилей. К счастью, погибших и пострадавших нет», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

В частности, под Муромом в селе Панфилово два дерева рухнули на территории детского садика и школы. Одно упало на тропинку, другое на забор. Упавшие стволы распилили сотрудники МЧС.

В ближайшее время все повреждения будут устранены. Ранее ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» также сообщил о завершении восстановительных работ в поселке Боголюбово, где из-за обвала насыпи рухнула часть тротуара, проходящего вдоль трассы М-7.

последствия стихии владимирская область МЧС
Читать источник новости