В Собинском районе на пожаре было обнаружено тело хозяина дачного дома

3 г назад 334

Коротко о событии: Трагический инцидент произошёл около восьми часов утра 24 июля в садовом некоммерческом товариществе «Луговское». Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, после поступления сигнала о загоревшейся даче на место выезжали подразделения Собинского пожарно-спасательного гарнизона. Прибыв на место...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Собинском районе на пожаре было обнаружено тело хозяина дачного дома» принадлежат его авторам.



В Собинском районе на пожаре было обнаружено тело хозяина дачного дома

Трагический инцидент произошёл около восьми часов утра 24 июля в садовом некоммерческом товариществе «Луговское». Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, после поступления сигнала о загоревшейся даче на место выезжали подразделения Собинского пожарно-спасательного гарнизона.

Прибыв на место ЧП огнеборцы увидели, что домик горит уже по всей площади. Пожарные сразу приступили к тушению и вскоре ликвидировали возгорание, однако без жертв не обошлось.

«К сожалению, на месте было обнаружено тело погибшего мужчины 1950 года рождения», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

Дознаватели МЧС выяснили, что в момент происшествия хозяин домика был один. В качестве основных рассматриваются две версии случившегося: неосторожность при обращении с огнём и возможная неисправность самодельной отопительной печи. Как выяснилось, погибший мужчина регулярно использовал эту печку.

В настоящее время точные причины произошедшего устанавливают специалисты.

пожар Собинский район МЧС
Читать источник новости