Военно-патриотический Турнир по Лазертагу

4 г назад 365

Коротко о событии: 29 февраля 2020 года состоялся военно-патриотический Турнир по Лазертагу «Защитники Отечества. День памяти воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 полка». В турнире приняли участие 10 команд по 6 человек плюс запасные игроки, всего 62 бойца — это воспитанники военно-патриотических клубов...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Военно-патриотический Турнир по Лазертагу» принадлежат его авторам.



29 февраля 2020 года состоялся военно-патриотический Турнир по Лазертагу «Защитники Отечества. День памяти воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 полка». В турнире приняли участие 10 команд по 6 человек плюс запасные игроки, всего 62 бойца — это воспитанники военно-патриотических клубов г. Коврова, ученики школ города, ребята из секции по лазертагу.


Лазертаг — это современная военно-тактическая командная игра, суть которой состоит в поражении датчиков условного противника инфракрасным лучом.
Начался турнир с общего построения. С напутственной речью перед участниками выступил Юрий Карпов, руководитель военно-патриотического клуба юный десантник имени Героя России гвардии лейтенанта Дмитрия Сергеевича Кожемякина.

Затем прошёл инструктаж по правилам игры и технике безопасности, была проведена жеребьёвка и ребята отправились в бой. Сражались в двух подгруппах за выход в полуфинал и финал.

А сюжетом поединков стал захват трёх контрольных точек. Поединки проходили динамично и захватывающе.

Зрители переживали за свои команды, радовались победам и поддерживали в трудную минуту. Завершился турнир общим построением и торжественным награждением участников и победителей.

Места распределились следующим образом:
1-ое место команда «Разрушители» (секция по лазертагу пейнтбольный клуб «Медведь» г. Ковров)
2-ое место команда «Стрела» (МБОУ СОШ №19)
3-ее место команда «Альфа» (МБОУ СОШ №22)
4-ое место команда «Легион» (ВПК Легион)
5-ое место команда «Вежливые люди» (МБОУ СОШ №24)
5-ое место команда Шк 14 (МБОУ СОШ №14)
6-ое место команда ВПК Кожемякина-1 (ВПК юный десантник им.Д.С.Кожемякина)
7-ое место команда ВПК Кожемякина-2 (ВПК юный десантник им.Д.С.Кожемякина)
8-ое место команда «Защитники» (секция по лазертагу пейнтбольный клуб «Медведь» г. Ковров)
9-ое место команда «Победоносец» (ПВПК Святого Георгия Победоносца)


Все участники турнира получили памятные дипломы и грамоты за участие в турнире. Победители были награждены медалями и ценными призами. Пейнтбольный клуб «Медведь» и лазертаг г.Ковров благодарит руководство ДК «Современник» за помощь в организации и проведении турнира.

Спасибо за помощь в проведении турнира Карпову Ю., Лебедеву Н., Никитину К., Павлову С., а также всем руководителям ребят, участникам и зрителям.

источник

Читать источник новости