Юные спортсмены привезли в Ковров 8 медалей открытого турнира по тхэквондо

4 г назад 371

Коротко о событии: С 14 по 15 марта состоялся 8 открытый турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Ивантеевки». Участие в нем приняли 5 ковровских спортсменов, которые представляли на турнире клуб «FIGHTER» под руководством тренера Рустама Ахыева. В Ковров ребята привезли 8 медалей.  ...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Юные спортсмены привезли в Ковров 8 медалей открытого турнира по тхэквондо» принадлежат его авторам.

В категории спарринг лучшие результаты показали Руслан Сухаренко, Максим Ребров, Дмитрий Смирнов, 2 место занял Кирилл Кобыльский. В категории формальный комплекс (туль) Дмитрий Смирнов, Кирилл Кобыльский, Роман Шашков завоевали серебряные медали, Руслан Сухаренко занял 3 место.