Во Владимире будут судить продавца шпионской прослушки

5 г назад 139

Коротко о событии: <p> Следком во взаимодействии с региональным ФСБ закончил следствие по данному уголовному делу </p>

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире будут судить продавца шпионской прослушки» принадлежат его авторам.



Во Владимире будут судить продавца шпионской прослушки. Следком во взаимодействии с региональным ФСБ закончил следствие по данному уголовному делу.

Мужчине предъявлено обвинение в незаконном приобретение и сбыте технических средств предназначенных для негласного получения информации.

По версии следствия мужчина 15 апреля 2021 года во Владимире решил продать области специальное техническое средство – оборудованный двумя микрофонами передатчик аудио сигнала, закамуфлированный под бытовую розетку.

Однако его покупателем оказался действующий в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудник УФСБ России по Владимирской области. В период следствия мужчина признал свою вину и раскаялся в совершенном преступлении.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд города Владимира.

Фото fastbox.su

 

 

Читать источник новости