Путин планирует встретиться с Сипягиным на следующей неделе

5 г назад 365

Коротко о событии:   Вчера на пресс-конференциии с Владимиром Путиным журналист из Хакасии спросил Президента, почему он до сих пор не встретился с победившими на выборах Губернаторов кандидатами от оппозиционных партий.   Напомним, что в трех регионах России по результатам губернаторских выборов...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Путин планирует встретиться с Сипягиным на следующей неделе» принадлежат его авторам.



 

Вчера на пресс-конференциии с Владимиром Путиным журналист из Хакасии спросил Президента, почему он до сих пор не встретился с победившими на выборах Губернаторов кандидатами от оппозиционных партий.

 

Напомним, что в трех регионах России по результатам губернаторских выборов победили кандидаты не от "Единой России": В Хакасии выбрали Валентина Коновалова от КПРФ, в Хабаровском крае и Владимирской области победили выдвиженцы от ЛДПР - Сергей Фургал и Владимир Сипягин.

 

Вот что ответил Президент:

"Они будут, эти встречи, причем они намечены буквально на следующей неделе. У нас Госсовет будет и я уже дал поручение администрациям, будет проведена отдельная встреча с новоизбранными главами региона тех территорий, о которых вы сказали. Ждали результатов выборов на Дальнем Востоке. Второе: это же не первые случаи, когда на выборах побеждают оппозиционные партии. От ЛДПР несколько лет Губернатор возглавляет Смоленскую область. Они работают нормально. Я в партиях не состою и для меня главное, чтобы люди в регионах работали и жизнь меняется к лучшему. Мы будем всем помогать, любому избранному руководителю региона. Главное, чтобы он был в состоянии выполнить предвыборные обещания."

 

Читать источник новости