Неудачники по гороскопу: каким знакам Зодиака постоянно не везёт?

2 г назад 223

Коротко о событии: Астрологи назвали четырёх самых невезучих знаков Зодиака

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Неудачники по гороскопу: каким знакам Зодиака постоянно не везёт?» принадлежат его авторам.



В жизни каждого человека бывают моменты триумфа и черные полосы. Знак Зодиака во многом определяет нашу везучесть. К такому выводу пришли астрологи на основе многовековых наблюдений, и составили топ-4 самых невезучих знаков Зодиака. 

4. Телец

Эти недоверчивые и мнительные люди постоянно подозревают, что кто-то из близких посмотрел как-то косо или сказал комплимент с негативным полунамёком. Живя в таком напряжении, они уже и сами не замечают, что страдают от чувства хронического несчастья.

А ещё этот знак:

Склонен к комплексам — ему кажутся несовершенными и собственная внешность, и таланты, и способности. Даже если другие хвалят, Тельцы думают, что это делается неискренне, просто, чтобы успокоить или пожалеть. Часто заводит пагубные привычки. Типичный Телец НЕ будет губить собственное здоровье наркотиками или алкоголем, но на более "лёгкие" вещи, такие как пять чашек кофе в день, жизнь в соцсетях или курение, этот знак подсаживается буквально за день. Часто ревнует, подрывая собственное семейное благополучие.

Неудивительно, что при таких качествах Тельцам часто не везёт — они сами притягивают в свою жизнь неудачи, искренне веря, что с их талантами всё равно ни на что стоящее не заслуживают.

Однако не в каждой жизненной сфере Тельцы выступают неудачниками. Да, в любви или дружбе им может и не фартить, но на работе или на рынке инвестирования они часто оказываются довольно успешными.

3. Близнецы

Причина большинства неудач Близнецов — их зацикленность на прошлом. Часто они не просто не могут — не хотят двигаться вперёд! Вместо того чтобы продумывать стратегии будущих свершений, эти господа бесконечное количество раз прокручивают в голове собственные промахи и ошибки.

А ещё в то время, пока другие знаки наслаждаются жизнью здесь и сейчас, Близнецы пафосно заявляют, что раньше было намного лучше.

Этим Близнецы часто отталкивают от себя друзей и перспективных знакомых, ведь кто хочет возиться с вечно ностальгирующим "неудачником"… А ведь именно от правильно "расположенных" друзей зависит большинство успехов этого знака.

Наконец, Близнецы с обидной легкомысленностью относятся к вопросу супружеской верности, так что в любви им тоже часто не везёт. Партнёры или бросают их, или изменяют из чувства мести.

2. Весы

Корень неудач Весов кроется в постоянной нерешительности этого знака.

Если судьба подбрасывает им шанс, за который нужно хвататься уже и обеими руками, Весы слишком много времени тратят на сомнения, приценивания — и шанс окажется упущен. Ещё бы — ведь госпожа удача любит смелых и решительных!

Кстати: астрологи считают, что именно из-за нерешительности многим Весам (особенно женщинам) годами не везёт в любви, и они становятся старыми девами. Такие леди ищут идеала, отбраковывая кавалеров одного за другим — пока вместо кавалера в их дом не входят кошки в количестве сорока штук.

1. Рак

"Ну, почему ты так грузишься…" — спрашивают друзья Рака. А он и сам не знает. Такой уж характер дарует людям этот знак!

Типичный Рак всегда сильно волнуется из-за пустяков, ночи не спит из-за необдуманного слова, плачет из-за неудачи, которую Овен или Стрелец вообще не заметили бы.

Рождённые под этим знаком зодиака постоянно несчастны, потому что:

Видят не цветной мир, а только его грустную чёрно-белую "подноготную". Даже счастливая жизнь не делает их на 100% радостными — они всегда найдут, к чему "прикопаться". То с любимым человеком поссорятся на ровном месте, то пирог подгорит, то машина сломается, то в телевизоре какую-то жуткую неудачу покажут. Отвергают предложения друзей, готовых изменить их несчастливую жизнь, ведь "всё равно ничего не получится", "а как же семья", "да мне как-то неудобно увольняться и бросать коллег".
Читать источник новости