Во Владимире возобновляется движение автобуса №22

2 г назад 62

Коротко о событии: В понедельник на улицах Владимира вновь появится автобус №22, который следует из микрорайона Спасское до

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире возобновляется движение автобуса №22» принадлежат его авторам.



В понедельник на улицах Владимира вновь появится автобус №22, который следует из микрорайона Спасское до гипермаркета «Глобус». Маршрут – вновь без конкурса – владимирская мэрия передала новой компании на рынке пассажироперевозок «ТП Владимир».

Расписание движения автобусов при этом немного изменится. Если раньше транспорт по этому маршруту приезжал каждые 21 минуту, то теперь до 9:26 утра, с 11:26 до 15:02 и после 16:26 автобусы будут курсировать каждые 18 минут, а в остальное время их придется ждать до 36 минут. Кроме того, окончание движения этого автобуса будет на полчаса раньше – не в 23:00, а в 22:26.

Также «ТП Владимир» передают на обслуживание укороченный маршрут №22С – от микрорайона Мосино до площади Победы. Там расписание практически не изменится.

Читать источник новости