Сергей Казаков подал документы в Областную избирательную комиссию для регистрации его как кандидата на выборах в Госдуму

2 г назад 300

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сергей Казаков подал документы в Областную избирательную комиссию для регистрации его как кандидата на выборах в Госдуму» принадлежат его авторам.



Облизбирком сообщает, что Сергей Казаков, депутат Законодательного собрания Владимирской области, предоставил документы на выдвижение своей кандидатуры на выборах в Государственную Думу 19 сентября этого года.

photo_2021-07-22_18-31-19.jpg

Фото: Облизбирком

Сергей Казаков выдвигается от Российской партии Свободы и Справедливости по одномандатному избирательному округу № 79. Ранее на съезде партии, которую возглавляет беспартийный журналист, депутат Заксобрания Владимирской области Максим Шевченко, сообщил, что территориальную группу для голосования, в которую входит Владимирская область, включён депутат и директор ИД Томикс Сергей Казаков.

«Максим Леонардович был главным аргументом, почему я пошел от этой партии. Последнее время у нас дружеские, товарищеские отношения. Он создал интересную партию, куда входят и Потапенко Дмитрий, предприниматель, ещё там люди, которые близки мне по их взглядам, по тому, что они исповедуют. То есть, такая коалиционная партия. И поэтому я подумал, что вполне возможно поучаствовать в работе. Тем более, партия с нуля начинается, перечеркивается её история, это 1 съезд был. Название меня устраивает, потому, что я всегда был за свободы: слова, экономического развития, свободные и независимые суды... Всё, что связано со свободой.И справедливость - это слово всем понятное, все хотят справедливости. И я тоже хочу справедливости, поэтому будем бороться за справедливость», - ранее пояснял свои мотивы выдвижения от РПСС Сергей Казаков.

Оксана Катина

Читать источник новости