Во Владимирской области возбуждены уголовные дела по фактам угонов подростками автомобилей

2 г назад 91

Коротко о событии: Во Владимирской области подростки по ночам угоняли автомобили. Но не справлялись с управлением. Возбуждены уголовные дела по статье – неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, было установлено, что...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области возбуждены уголовные дела по фактам угонов подростками автомобилей» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области подростки по ночам угоняли автомобили. Но не справлялись с управлением. Возбуждены уголовные дела по статье – неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору.

фото https://neauto.ru

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, было установлено, что в Коврове 7 июля ночью трое молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, смогли проникнуть в салон автомобиля. Пытаясь запустить двигатель, совершили его перемещение.

В Кольчугино аналогичное преступление совершили двое подростков. Они 18 июля 2021 года угнали машину. С управлением справиться не смогли и съехали в кювет. Бросив машину, несовершеннолетние с места происшествия сбежали.

Расследование уголовных дел продолжается, устанавливаются обстоятельства совершенного и причины им способствующие. Во время допросов злоумышленники не отрицали свою причастность к совершению преступлений.

Сообщение Во Владимирской области возбуждены уголовные дела по фактам угонов подростками автомобилей появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости