Столкновение фургона с фурой в Вязниковском районе закончилось двумя смертями и многочасовым затором на дороге

2 г назад 112

Коротко о событии: 22 июля около 17:30 на 308-м километре М-7 "Волга" возле деревни Илевники Вязниковского района произошло смертельное ДТП.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Столкновение фургона с фурой в Вязниковском районе закончилось двумя смертями и многочасовым затором на дороге» принадлежат его авторам.



В материале использованы фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области / социальной сети "ВКонтакте" группа "Подслушано Вязники"

Вчера, 22 июля, около 17.30 у деревни Илевники Вязниковского района Владимирской области произошло страшное ДТП с участием двух грузовых автомобилей. Как сообщает ГИБДД по Владимирской области, один из водителей на фургоне марки «Мерседес» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой «МАН». Водители двух транспортных средств получили тяжелейшие телесные повреждения и погибли на месте.


ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород сообщает, что фура перевозила в цистерне зерно, которое в результате столкновения высыпалось на проезжую часть. Из-за этого движение в сторону Москвы пришлось вовсе перекрыть, организовав объезд, а в сторону Нижнего Новгорода автомобили пропускали по одной полосе. Понятное дело, что в результате таких ограничений движения на трассе образовались километровые пробки. Водители сообщают, что даже в половине второго ночи были ужасные заторы на дороге, которые нельзя было преодолеть часами.


Лишь в 4 утра запустили движение на Нижний Новгород в штатном режиме по двум полосам, а на Москву - по одной. До этого времени проводились следственные мероприятия, а также эвакуация поврежденных автомобилей и демонтаж части осевого барьерного ограждения.


Напомним, что несколько дней назад также в Вязниковском районе столкнулись два большегруза ДТП произошло на 280 км автодороги М-7 «Волга» и закончилось смертью водителя фуры.

Читать источник новости