В аварии с двумя грузовыми авто под Вязниками погибли два водителя

2 г назад 70

Коротко о событии: Погибли оба водителя

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В аварии с двумя грузовыми авто под Вязниками погибли два водителя» принадлежат его авторам.



Согласно информации, полученной от пресс-службы УМВД России по Владимирской области  22 июля около 18:00 на 308-м километре федеральной трассы М-7 «Волга» в Вязниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля, следуя в сторону Нижнего Новгорода, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим большегрузом. В результате ДТП водители автомобилей погибли.

 На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренных служб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В группе ВКонтакте "Вязники наш город" очевидец  рассказывают о произошедшем ДТП:

- Не уснул он,у него передний баллон лопнул и он улетел на встречку.Машину просто не удержал.Я за ним шёл ,он на моих глазах резко в лево с крайней правой полосы на встречку ушёл!Соболезную родным и близким" - написал очевидец Александр Крылов. 

Фотоматериалы взяты в группе ВКонтакте "Вязники наш город"

Читать источник новости