В Муромском районе две девочки на мопеде попали под колеса грузовика

2 г назад 493

Коротко о событии: Четверг, 22 июля, стал горячим днем для сотрудников ГИБДД Владимирской области. Еще одно крупное ДТП произошло в Муромском районе, и тоже днем. Около трех часов на автодороге «Афанасово-Петроково-Лесниково» столкнулись м…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муромском районе две девочки на мопеде попали под колеса грузовика» принадлежат его авторам.



Четверг, 22 июля, стал горячим днем для сотрудников ГИБДД Владимирской области. Еще одно крупное ДТП произошло в Муромском районе, и тоже днем. Около трех часов на автодороге «Афанасово-Петроково-Лесниково» столкнулись мопед и большегруз.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, 16-летняя девушка за рулем мопеда с пассажиркой (тоже несовершеннолетней) выезжала с грунтовой дороги. Судя по всему, она чувствовала себя очень уверенной. И не пропустила ехавший по главной дороге «КАМАЗ», за рулем которого был водитель 1990 года рождения. Тот попытался уйти от столкновения и съехал в кювет.

В аварии пострадали и водитель мопеда и ее 10-летняя пассажирка. им понадобилась помощь врачей. На месте аварии работали сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины ЧП.

Полицейские призывают родителей не допускать управления транспортными средствами подростками без водительского удостоверения.

Читать источник новости