Во Владимирской области из-за ДТП перекрыта трасса М7

2 г назад 126

Коротко о событии: На 308-м км трассы М-7 "Волга" из-за ДТП закрыто движение в сторону Москвы, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород. Авария произошла 22 июля около 17:30 возле деревни Илевники Вязниковского района Влад…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области из-за ДТП перекрыта трасса М7» принадлежат его авторам.



На 308-м км трассы М-7 "Волга" из-за ДТП закрыто движение в сторону Москвы, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород. Авария произошла 22 июля около 17:30 возле деревни Илевники Вязниковского района Владимирской области.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области, “ВВ” подтвердили информацию о том, что столкнулись два большегруза. Есть погибшие - это оба водителя машин. На месте работают бригады МЧС и полиции. Дорожники также привлечены к ликвидации последствий.

Движение в сторону Москвы временно перекрыто, а в сторону Нижнего Новгорода открыта одна полоса. Пробка в сторону столицы растянулась на огромное расстояние. 

Дорожники рекомендуют ехать в объезд: км 309 М-7 (поворот на Рудильницы в Илевниках), далее через Лог и Пировы-Городищи с выходом на км 305 М-7.
 

Читать источник новости