Во Владимире сгорел автобус футбольного клуба «Текстильщик» из Иваново. В нем ехали дети

2 г назад 167

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире сгорел автобус футбольного клуба «Текстильщик» из Иваново. В нем ехали дети» принадлежат его авторам.



Фото и видео пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области, из группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» / Вконтакте и Зебра ТВ

По данным ГУ МЧС по Владимирской области, сообщение о возгорании в пассажирском автобусе на Суздальском проспекте во Владимире поступило к спасателям в 18.01 22 июля. Свидетелями пугающего зрелища окутанного клубами дыма и извергающего языки пламени автобуса ФК «Текстильщик» из Иваново стало множество жителей Восточного района Владимира.

По данным «тревожного» ведомства, пожар был ликвидирован в 18.20. В автобусе ехала детская футбольная команда, всего 30 детей. Ребята 2013 - 2015 годов рождения ехали домой с игры.

IMG_3129.JPG

К счастью, все дети и двое взрослых покинули салон, пострадавших нет. Сейчас решается вопрос с доставкой юных футболистов в Иваново на резервном автобусе.

IMG_3130.JPG

В итоге автобус футбольного клуба выгорел почти полностью — сгорели моторный отсек и внутренняя отделка на площади 20 квадратных метров. Пожар тушили 8 сотрудников МЧС с привлечением 3 единиц техники.

IMG_3131.JPG

Очевидцы говорят, что от автобуса остался только остов, и то весь распиленный. Причины возгорания установят дознаватели МЧС.

photo_2021-07-22_19-07-49.jpg
wu2Cf81GidY.jpg

Читать источник новости