Власти Суздаля проведут газ и воду к землям четырех многодетных семей

4 г назад 178

Коротко о событии: Устранение нарушений находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Власти Суздаля проведут газ и воду к землям четырех многодетных семей» принадлежат его авторам.



В Суздале земли четырёх многодетных семей обеспечат необходимой инфраструктурой. К участкам уже построены подъездные пути. На очереди – газификация, канализация и водопровод.

По результатам проверки, проведённой местной прокуратурой, выяснилось, что с 2015 по 2020 год 24 семьи получили участки на улицах Д. Моренкова, В. Менци и В. Снегирева. Однако суздальцам не провели коммуникации и не построили дорогу.

«С жалобами обратились четыре семьи. Сейчас на территории есть свет, а после судебных разбирательств появилась проезжая часть», - уточняют в прокуратуре Владимирской области.

Также суд удовлетворил иск прокурора о строительстве инженерных сетей к участкам. Решением вопроса займутся местные власти. Устранение нарушений находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Читать источник новости