Во Владимирской области 43 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

5 г назад 88

Коротко о событии: По русскому языку 100%-ый результат показали 13 школьников.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области 43 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области 43 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов.

По русскому языку 100%-ый результат показали 13 школьников. Ещё 10 ребят получили высший балл по истории. По шесть человек продемонстрировали максимальные знания по химии и физике. Четыре подростка отличились при сдаче информатики и ИКТ. Ещё двоих стобалльников выявил профильный экзамен по математике. По одному одиннадцатикласснику получили 100 баллов по географии и литературе.

«16 человек – выпускники владимирских школ №№ 36, 11, 25, 2, 1 и 10, гимназий №№3 и 23, промышленно-коммерческого лицея, лицея-интерната №1 и лицея №14», - пояснили в департаменте образования.

Семь стобалльников – это выпускники из Мурома, гимназия №6, православная гимназия, школы №№8 и 18. Четверо – из Ковров а - школы №№ 21 и 19, гимназия № 1. Трое из школ №№ 1 и 13 города Александрова. Трое – из кольчугинских школ №№ 7 и 6 . Двое – учащиеся школ №№ 2 и 15 в Гусь-Хрустальном. Двое – из Собинского района.

По одному отличившемуся ученику – в Камешково, Киржаче, Радужном, Петушках, Муромском и Судогодском районах.

Читать источник новости