Коротко о событии: За минувшие сутки во Владимирской области выявлено 217 новых случаев коронавируса.Всего в регионе зарегистрировано 40866 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимирской области за минувшие сутки выздоровели 182 пациента с Covid-19. В регионе с болезнью...
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «217 случаев коронавируса выявлено за сутки во Владимирской области» принадлежат его авторам.
За минувшие сутки во Владимирской области выявлено 217 новых случаев коронавируса.Всего в регионе зарегистрировано 40866 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимирской области за минувшие сутки выздоровели 182 пациента с Covid-19. В регионе с болезнью справились 38177 человек. Отмечено 1374 летальных случая. Из них 4 пришлись на последние сутки.
фото https://kursiv.kz/nВо Владимире зарегистрировано 9624 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из них 62 лабораторно подтвердились за минувшие сутки. В тройку “лидеров” на 20 июля вошли также Ковров – суточная заболеваемость 26 и Гусь- Хрустальный -25. В Муроме выявлено 20 новых случаев Covid-19, в Вязниках – 14. В Суздале заболели 12 человек, в Собинке – 9, по 7 – в Меленках, кольчугино и Киржаче. Диагноз подтвердили по 6 жителей Гороховца и Юрьев-Польского и 5 жителей Петушков. По 4 человека заболели в Александрове и Красной Горбатке, 3 – в Камешково.
На 20 июля в больница региона развернуто 1834 коек для больных новой коронавирусной инфекцией. Из них свободны – 218.
Во Владимирской области, как и во всех регионах страны, работает Единый номер 122 по вопросам новой коронавирусной инфекции, организованный по поручению Президента РФ.
Сообщение 217 случаев коронавируса выявлено за сутки во Владимирской области появились сначала на Главные новости Владимира и России.
